Дота в идет в 20 фпс при любых настройках, фортнайт вообще не запускается.

Егор Эльпримов Ученик (91), открыт 5 дней назад
Вчера после установки обс и во время стрима начало все лагать, не пофиксилось ничего за день и перезагрузки, про лаги: дота 20 фпс, браузер виснет и лагает, все приложения иногда не отвечают на время, фортнайт даже не запускается, просто странная загрузка античита и ошибка 29, даже пока я пишу это все лагает и зависает. Сейчас стало лучше, но фортнайт и дота так и не пофиксились. Буду благодарен за советы, в ноуте батареи биоса нет.
2 ответа
Антоша Ишак Знаток (370) 5 дней назад
Отчимы сервера ломают тебе
Fl1ntzzz 37 Ученик (162) 5 дней назад
Чо по железу?
Егор ЭльпримовУченик (91) 5 дней назад
нормальное, можешь проверить dell g15 5510, просто впервые за 2 года такая каменная проблема