Как менеджеру по продажам лучше втюхать свой товар потребителю, если это покупателю совсем не нужно???

Пользователь удален Профи (713), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Pola Ученик (117) 17 лет назад
во-первых, ни в коем случае не думать так.."втюхать"..прежде всего вера в свою компанию и в свой товар (как не пафосно звучит))..но действительно работает..если сами будете уверены, что это "хорошо и нужно", то легче сможете убедить в этом других людей..ну а в остальном придерживаться этапов продажи..и ещё.. ВАЖЕН НЕ ТОВАР..ВАЖНА ЕГО ПОДАЧА..
удачи!
Остальные ответы
AKR Гуру (4373) 17 лет назад
подарить.
нахаляву и уксус... сам знаешь...
freedom Мастер (1356) 17 лет назад
пройди технологию "эффективных продаж" помогает
Peta Мастер (1322) 17 лет назад
убедить, что он жить без него не сможет!
Bona Мастер (1620) 17 лет назад
придумать нестандартное использование этого предмета
Анн@ Мудрец (15612) 17 лет назад
если мне не нужно - втюхиватель раздражает. Лучше быть ненавязчиво интеллигентным. Ну уподобляйся торгашкам на базаре!
Dmx89 Гуру (2590) 17 лет назад
А вот это секрет успешных продавцов. Денег стоит немеряных.
Grigory Kozlov Мастер (2485) 17 лет назад
Ну, дорогая моя, этому учатся пять лет в институтах. Я продам все, что только потребуется, но для того, чтобы рассказать тебе, как это делается - нужно знать все о товаре, о рынке реализации, сегменте его распространения, о клиенте, которому его можно продать, и т.д., и т.п. В общем, нужно знать все и готовиться к реализации долго и упорно.
Светлана Мастер (1882) 17 лет назад
Говорить -" все говорят не нужно,а ты возьми да купи !! " как слонов продают )))
Serkey M Мастер (1366) 17 лет назад
прежде всего, перестать думать, что нужно втюхивать товар покупателям!
на каждый товар есть свой покупатель, а если вы изначально считаете, что ваш товар ненужный - продать вы его не сможете
Саша Мастер (1801) 17 лет назад
Ты в сказки веришь? Если да - попробуй втюхать чтонибудь ненужное мне.
Gela Мыслитель (7106) 17 лет назад
Много эффективных способов, в любом случае можно найти "зацепочку", которая приведет к сделке.
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
По всем учебникам-лучше продавать тому, кому это действительно нужно, тогда это не будет разовой покупкой, главное самому понять, что же действительно нужно твоему клиенту, и возможно найти новон применение своему товару(услуге)
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад

Если к продажам подходить со словом "втюхать", то ничего и не продашь...
В каждом товаре есть хоть что-то хорошее. Найдите это "хорошее" и продавайте именно его. Тогда и "втюхивать" не понадобится. Успехов!
Надежда Мещерякова Мастер (1514) 17 лет назад
Не навязывать - это только отталкивает
РА.дость ДУ.шевной ГА.рмонии Гуру (3397) 17 лет назад
технология С.П.И.Н.
Ситуционные, поясняющие, извлекающие и направляющие вопросы.
Работает на 5 баллов.
Есть в инете..