В панели управления видеокартой посмотри, а то там есть фуллхд (собственное) и другое фуллхд по факту одинаковые, но у первого только 120 Гц, а у второго 180 есть, кабель HDMI 2.0, всё выдает отлично, FreeSync работает. Конечно, нужно установить официальные драйвера монитора.
В мониторе заявлены 180гц, подключил я монитор кноутбуку через HDMI кабель в комплекте и выдает 120гц, почитал отзывы к этому монитору и понял что он выше 120гц выдавать с комплектным кабелем не будет и посоветовали взять кабель DisplayPort, я его купил, но на всякий случай докупил еще один кабель HDMI 2.0, но вот проблема, что с DP кабелем что с HDMI 2.0 выдает только 120гц.
Скажите пожалуйста, может меня обманули или это я просто не понимаю как получить 180гц которые написаны на коробке?