помогите пожалуйста!!!

Наталья Знаток (449), закрыт 15 лет назад
Как называется песня??? Точно знаю что поет группа Балаган Лим. Там есть такие слова (Эх раз что ли подмигнем Коли, Миши, Гриши, Саши все ребята наши. Вышита сорочка вышита цветочком а кто ее вышивал бабы Мани дочка)) Помогите пожалуйста очень надо!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Vlad Мыслитель (8006) 15 лет назад
Группа называецца "Че те надо" композиция "Тустеп"
Тут: http://www.chotenado.ru/index.php?com=discography&id=3&action=text