Roblox studio помогите пж.

Матвей Шматов Ученик (69), на голосовании 4 дня назад
Я сделал свою игру в Roblox и зашёл с другом в итоге над нами белые точки которые мешают ведь игра шутер. Как их убрать?
Голосование за лучший ответ
Татьяна Мудрец (10447) 1 месяц назад
если чел не может нормально сформулировать и дополнить вопрос, максимум шутер какой ты сделал, это из разряда бравл гта авм пиу пиу в низкополигоналок
АЛЕНАУченик (117) 1 месяц назад
согл
test Знаток (496) 1 месяц назад
Лучше убрать не точки,а Roblox из своей жизни
s d Ученик (100) 1 месяц назад
покажи скрин, вдруг ты что то в гуи нахимичил
Матвей ШматовУченик (69) 4 недели назад
Я смогу чуть попозже скинуть, и вообще что именно надо будет скинуть?