Как вы относитесь к турникменам ?

огурец помидор Ученик (88), открыт 3 дня назад
10 ответов
Manwie Мастер (1819) 3 дня назад
Никак, не очень люблю заниматься спортом.
Щенок Оракул (65969) 3 дня назад
они вымерли
огурец помидор Ученик (88) 3 дня назад
Нет, многие настенные турники покупают и дома подтягиваются
Alex Искусственный Интеллект (117047) огурец помидор , это скорее дополнение к спорту. многие имеют дома велик, турник и гантели или и\эспандер
Alex Искусственный Интеллект (117047) 3 дня назад
дворовые гимнасты думающие что они штангисты потому что ждут от гимнастики результатов как от штанги бодибилдеры. Соответственно всегда в обломе. А почему. Потому что это не спорт и не подразумевает хоть мало мальское владение теорией спорта и метадологией. Горе недоспортсмены.
Дарья Александровна Ученик (98) 3 дня назад
Многие мужчины считают, что тату - рабское клеймо. Но я к ним отношусь нормально. Главное, что тату не +18 и не имя своей первой любви.
AlexИскусственный Интеллект (117047) 3 дня назад
это спам
Дарья Александровна Ученик (98) Alex, а я прочитала тату
ꉢꃃꏿꈣ ꒕ꏿꊐꊮꏿꅓꈤꍬ Мыслитель (7570) 3 дня назад
нейтрально, это лично их дело,чем заниматься
Feros Soref Просветленный (35771) 3 дня назад
Нормально. Хоть чем то занимаются
алекс Искусственный Интеллект (715082) 3 дня назад
как к туркменам!больные люди-от протеина у них не стоит,силу с выносливостью путают.занимаются не по методикам а по слухам..
Влад Next Просветленный (21397) 3 дня назад
люди чем-то заняты, что не мешает другим жить - это их дело