Какой родственницей является моя подруга

Руслан Петров Ученик (50), на голосовании 5 дней назад
У моего папы валеры есть кума тётя Надя а у кумы тети нади был муж дядя сирега а у дяди сиреги есть отец дядя коля а у дяди коли есть 2 сына первый это серега муж тёти нади а второй это Дмитрий он муж родной сестры моей подруги и кто получается мне подруга
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (623398) 1 месяц назад
Она седьмая вода на киселе, то бишь, никто.
Позывной «Дунай» Мудрец (18633) 1 месяц назад
Никто.
Кума: Женская форма от «кум» — вид неродственной связи.
Значит, дальше копать смысла нет
Дмитрий Анисифоров Гуру (4846) 1 месяц назад
Вы некем не приходитесь, это логично. Вы просто дальняя связь с ней(по типу странственная сестра)
anaida Искусственный Интеллект (271398) 1 месяц назад
НИКТО
начнем с того,что КУМА - вообще ни разу НЕ родня