Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста . Был незащищённый половой акт. Вроде парень успел вытащить. Но у меня на ляжках,что то осталось. И задержка один день. Подскажите пожалуйста,что делать. Нормально задержка или нет.. сижу на нервах
Подождать недельку и топать к доктору. Ну и да, контрацепцию никто не отменял - заодно и уточнишь у врача, какой именно для тебя будет лучший способ контрацепции.
1 мизерная капля и все пропало, нет такого понятия успел вытащить, выделения идут постоянно и не зависимо успел не успел, сразу к доктору и вот это все расказываешь
прерванный половой акт это вовсе не контрацепция....подожди еще несколько дней,если не придут,сдай кровь на ХГЧ....анализ покажет,есть или нет бересенности.