Могут ли сейчас улитки физы и мелании которых я из своего Аквариума выпустил в водоем сейчас быть живыми?

Максим Кальев Ученик (15), закрыт 1 час назад
Я из своего аквариума выпускал в водоём улиток физ и меланий. На фотографии вы их уже видете в воде и видете фото водоёма. Это четвёртый карьер в Луховицах. Выпустил я их в Августе, сейчас Ноябрь. Живы ли они там? Переживут ли они зиму?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кися Просветленный (25819) 3 дня назад
нафига заводил? Нет, не выживут.
Максим КальевУченик (15) 3 дня назад
Я их не заводил. Они сами появились из растений. И их много становилось, что может нарушится баланс в аквариуме, и улитки ампулярии и рыбки могут погибнуть. Поэтому чтобы этих мелких улиток не спускать в унитаз, я часть выпускаю.
Кися Просветленный (25819) Максим Кальев, тогда молодец! Я в унитаз спускала.
время песок - время водаПросветленный (25318) 3 дня назад
тут вот парень пишет что он в унитаз спускал .. а я когда ну реально много могу замарочиться раздавить и мясо рыбам дать ) . счас у меня кстате их не много - улиток - пытаюсь востановить популяцию .