Чем отличаются сиба-ину и акита-ину?

Kotoura San Ученик (105), открыт 3 дня назад
очень интересно, они по внешности очень похожи, а породы вроде как разные..
5 ответов
tr fbfv 42343411dd Мастер (1946) 3 дня назад
отличаются вроде верностью, сиба за человека считать не будет хозяйна если не покормит, а акита ину - более менее
Екатерина ИгошинаИскусственный Интеллект (238104) 3 дня назад
Более-менее? Акита ещё менее, чем сиба.
ЕЛЕНА Р. Искусственный Интеллект (162005) 3 дня назад
Стандартом породы они отличаются,размером хотя бы,сиба-ину меньше акиты.Морды разные .Стандарт читайте пород,там подробнее.
Екатерина Игошина Искусственный Интеллект (238104) 3 дня назад
Вы бы стандарт открыли и сразу бы все поняли. Акита крупная собака, сиба мелкая. Ну, это то, что сразу в глаза бросается. А так, и головы разные, и постав ушей, и разрез глаз. Да у них общего только то, что обе японки и обе лайкоиды
Светлана Оракул (62526) 2 дня назад
вживую их никогда не перепутаешь. не так уж они и похожи)))