Почему Сталин великий правитель?

Час грозный Ученик (113), закрыт 3 месяца назад
Великий Сталин говорил однажды:
И эти люди, лишенные совести и чести, люди с моралью животных имеют наглость призывать к уничтожению великой конфедеративной нации – нации Нута Ганрея и Рун Хако, Арнольда ШварцНегера и Тайлера Дёрдена, Бабандигы и Колонцова, Димашины и Вассермана, Понасенкова и Стерлингова, Оксюмирона и Моргенштерна, Уота Тамбора и графа Дуку, Хайзенберга и Гривуса!..

Республиканские захватчики хотят иметь истребительную войну с народами КНС. Что же, если республиканцы хотят иметь истребительную войну, они ее получат!P.s
На фотографии сам Иосиф Виссиаронович Джугашвили
Лучший ответ
Остальные ответы
Dima_Patriot42rus Знаток (368) 4 месяца назад
Потому что Сталин перенял брозды Правления от Царя Никола-2, реформировал Россию из Средневековой-Царской в современную СССР, как говорится принял с сохой, а оставил с Ядерной Бомбой. Построил Великую Страну - СССР, которую уважал весь Мир, помог Китаю встать с колен, Победил Гитлера, создав современную Армию и Флот, потом после Войны заново отстроил разрушенные города, воевал с Японией и в итоге надорвался и умер, т.к. не доверял своё здоровье врачам. Таки почему не Великий?
Час грозныйУченик (113) 4 месяца назад
Сталин ещё успешно разгромил новую галактическую республику, освободил корусант и сформировал новую Конфедерацию Независимых Систем. Поэтому он крутой
Dima_Patriot42rus Знаток (368) виталий бушов, это да, - было дело, в Альтернативной Вирутально-Параллельной реальности) Но а Китай, после смерти Сталина разорвал Дипломатические связи с СССР, т.к. 1-вое что сделал Хрущев после смерти Сталина - это его поносил на очередном Съезде КПСС и выступил с Докладом о "Культе личности Сталина". Такого позора не смогли стерпеть Китайцы и вплоть до развала СССР, не хотели иметь ничего общего с Россией-СССР, а сегодня мы снова Друзья. Вот такие, пироги.
Час грозныйУченик (113) 4 месяца назад
от китая лучше бы было отделить уйгурию (синьцзян) и маньчжурию. Тогда может даманского конфликта не было
Dima_Patriot42rusЗнаток (368) 4 месяца назад
Украинский Хрущев (он же подхалим и любимчик Сталина) - это то же Горбачев-Ельцын, он начал процесс Десталинизации, при нём уничтожалось всё, что имело в своём названии корень "Сталин" - переименовывались Заводы, марки машин, название Танков - Сталин искоренялся везде, из названий всего, Слово "Сталин" стало запретным в СМИ и вообще везде, - так Народ начал постепенно забывать о Сталине... А все Сталинские Коммунисты были истреблены или в лучшем случае отстранены от занимаемых должностей, начиная от маршалов Победы СССР, заканчивая Сотрудниками КГБ...