Как понимать на кого расчитывает ркн?

Mack Мастер (1488), открыт 2 дня назад
РКН стали замедлять ютуб, недавно выкатили что ютуб не замедляют это оборудывание каленное, с впн сдешнее оборудывание работает на 10+ баллов , тоесть оборудывание волшебным образом чинится при том что РКН видете ли не замедляет, вопрос такой долго еще людей за баранов будут держаться и когда это кончится уже?
4 ответа
Juu J Профи (535) 2 дня назад
На "патлиотаф" страни
Nim Ragoiuy Мастер (2083) 2 дня назад
В нашей стране очень "ваты", вот на них и рассчитывают
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (296262) 2 дня назад
...РКН стали замедлять ютуб...

а почему вы ноете о следствии, а не о причине?

YouTube удалил больше 70 тыс. видео и заблокировал 9 тыс. каналов за нарушение требований к контенту, касающемуся конфликта на Украине, пишет Guardian.

Предвзятому модерированию подвергается в основном российский контент — видеохостингу, который утверждает, что его целью является обеспечение «точности, высокого качества и достоверности» информации, не нравится, что в роликах происходящее на Украине называлось «освободительной операцией».