Какой по вашему мнению самый лучший вид макарон (спиральки,спагетти и тд)

Рома Гилимов Мастер (1359), открыт 2 дня назад
12 ответов
James Connor Мастер (2369) 2 дня назад
плоские длинные
самые вкусные
art Гуру (3559) 2 дня назад
Советская соломка.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (674408) 2 дня назад
Бантики покупаю ,жарить их удобно .отварил и чуть обжарить с чесноком
Сергей Оракул (56346) 2 дня назад
Лапшичка.Или по-другому-вермишель.
Зоя Искусственный Интеллект (106834) 2 дня назад
Нравились пружинки) сейчас не вижу такие. Покупаю вермишель, лапшу, рожки, спагетти
ilana moses Искусственный Интеллект (269103) 2 дня назад
у каждого свой вкус. я люблю тонкую нежную пасту: вермишель, спагеттини, капелли данжели, птитим.