Что делать, если кошка вообще не принимает котёнка, шипит на него и убегает?

????yandushka???? Ученик (153), открыт 3 дня назад
8 ответов
Цыплёнок Мудрец (10132) 3 дня назад
Нечего не надо делать, нужно просто подождать, она ещё привыкнет. У меня так много раз было когда новых кошек приносили домой, наша кошка на них шипела, царапалась и убегала, а потом со временем привыкала.
Атос Просветленный (48488) 3 дня назад
не понимаю отчего так. попробуй тряпочкой натри кошку и этой же тряпочкой натри котёнка. кошку успокой и дай котёнка понюхать.
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (236280) 3 дня назад
Так разделите их. Кошке нужно привыкнуть к запаху, а не сразу вместе держать их
специалист по внезапному появлению Ученик (16) 3 дня назад
что только не делал,что бы доказать своей кошке,что коготь тигра умнее,ни в какую жрет и спит жрет и спит
марсианские микроорганизмы Искусственный Интеллект (190581) 3 дня назад
Кошки вообще начинают шипеть и отгонять от себя собственных котят, начиная с некоторого возраста. Инстинкт. ?