Переходники и все такое

Big Streak Ученик (98), открыт 4 дня назад
Купил я значит iem наушники, вскоре куплю внешню карту, а сейчас мне не хватает длины наушников, думаю купить удлинитель 3.5 jack, что вообще может случиться? Что со звуком будет?
3 ответа
Manwie Мастер (1911) 4 дня назад
Скорее всего ничего не случится. Но если брать самый дешёвый удлинитель, может испортится звук и будет звучать как из бочки.
прпр Оракул (62766) 4 дня назад
всегда покупал самые дешевые удлинители, со звуком все нормально
единственное случайно на штекер раз пять не наступить, иначе сломается
Shurovik Искусственный Интеллект (709620) 4 дня назад
Ничего не будет со звуком. Будет передаваться без проблем. Я на Алике заказывал метровый кабель с TRRS разъемом - даже микрофон отлично работал.