Можно ли дома сфоткаться на паспорт и потом распечатать?

саоушущ алоа Ученик (164), открыт 2 дня назад
Мое фото на паспорт ну просто ужасно, но опять идти в салон, чтобы перефоткаться и отдать 350 рублей не хочется, да и наверное опять будет очень плохо (
14 ответов
Даниил Кошелев Просветленный (22603) 2 дня назад
Не сработает..у тебя нет фотобумаги
саоушущ алоаУченик (164) 2 дня назад
Ну распечатать где-то типа "-"
Даниил Кошелев Просветленный (22603) саоушущ алоа, так можно
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (136468) 2 дня назад
можно даже на ксероксе отсканироваться...
Danil Buriak Мудрец (10586) 2 дня назад
если есть фотошоп то можно, метров с 2+ на белом фоне, фон сделай чисто белый в фотошопе сделай 6 фото 37х47 на листе 10х15 и напечатай
саоушущ алоаУченик (164) 2 дня назад
Ооо, спасибо за совет ?
Danil Buriak Мудрец (10586) саоушущ алоа, ещё голова должна быть на весь кадр почти, 70-80%
Митя малышёв Мудрец (17035) 2 дня назад
а разве не фотают тамже на паспорт где его делают бесплатно?
саоушущ алоаУченик (164) 2 дня назад
Вроде нет, но возможно так тоже можно ?
Danil BuriakМудрец (10586) 2 дня назад
его бесплатно не делают даже если фотка есть)
Митя малышёв Мудрец (17035) Danil Buriak, ну паспорт не бесплатно конечно, но фото,пальцы и роспись вроде делаеться везде в европе по крайней мере роботом в будке
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828254) 2 дня назад
Это-бесполезная трата времени, сил, средств. Лучше действовать официальным путём.
юра шот Просветленный (21151) 2 дня назад
конечно можно , но в паспортном вряд ли примут
Валерий Пикунов Искусственный Интеллект (124260) 2 дня назад
Почитайте требования к фото на паспорт. Если сможете их выполнить дома - можно и дома. А фото на паспорт не художественный портрет, а опознавательный, такова специфика съёмки что если снято правильно то обычно с точки зрения красивости не очень выглядит.
Андрей Мыслитель (5939) 2 дня назад
Нужна специальная бумага для печати с оттиском госсзнак.
Шум дождя Искусственный Интеллект (360151) 2 дня назад
ХЗ... на разные пропуска и удостоверения... фоткал сам да еще и фотошопил... на документы прокатывало... на паспорт... ХЗ сейчас какие требования... на паспорт СССР точно не прокатит.