Можно ли на ноутбуке заменить процессор

Den Rod Ученик (105), открыт 4 дня назад
Ноутбук msi modern 15 b12m-214xru поскольку оперативная память распяна и я не могу её заменить хотелось бы узнать возможно ли заменить процессор на более сильный с более хорошей встроенной графикой
3 ответа
Максим Спирин Знаток (488) 4 дня назад
Да, на ноутбуке MSI Modern 15 B12M-214XRU можно заменить процессор. Однако перед этим следует учесть несколько важных факторов: совместимость, разъём и TDP, а также обновить BIOS для поддержки выбранного процессора.
Кравчук Кирилл Ученик (172) 4 дня назад
Да, на ноутбуке MSI Modern 15 B12M-214XRU можно заменить процессор. Однако перед этим следует учесть несколько важных факторов: совместимость, разъём и TDP, а также обновить BIOS для поддержки выбранного процессора. Жду классов за ответ =)