Если поняла что нелюбима и насильно мила не буду, то почему как он увидел фото моего массажа начал злится?)

С Вас 5-ть тысяч....))) Мыслитель (6024), открыт 2 дня назад
Вариант только один отступится и искать счастье с другим?
4 ответа
Вероника Знаток (287) 2 дня назад
Неправильно поняли. Он просто стесняшка. Любит
С Вас 5-ть тысяч....)))Мыслитель (6024) 2 дня назад
Уже всё, я стала замечать его недо татки
С Вас 5-ть тысяч....))) Мыслитель (6024) С Вас 5-ть тысяч....))), недостатки
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138801) 2 дня назад
по ходу у него пять тыщ нет на массаж...
Олеся С@@@@@коваВысший разум (321127) 2 дня назад
подкинь с пенсии, Тушканчик. ))
Правду говори, что может быть не так
Ланфрен☜Z❶V☞Ланфран Искусственный Интеллект (138801) С Вас 5-ть тысяч....))), грю ж, попу надо было массажировать))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (261925) 2 дня назад
)))когда мой гарем узнал))что я выхожу замуж)))все по очереди сделали предложение)))))у них какая то странная психология))
Анастасия Коржова Профи (649) 2 дня назад
Может просто сексом заниматься хочет. Это тоже хорошо.
Никто не против пусть теребонькает