После каждого конфликта ненавижу себя, потому что очень боюсь их. Тело буквально замирает, руки не слушаются, превращаются в ватные. Что может самое страшное произойти в драке? Как это побороть?
Естественное отторжение неправильного способа разрешения конфликта. Это просто великолепно, что после драки ты себя ненавидишь. Надо до этого не доводить.
это нормально пойди на единоборства с нормальным, адекватным тренером и это поможет тебе убрать этот страх поверь, поначалу ВСЕ боялись просто нужно чуть привыкнуть и научиться контролировать этот страх
Хулио Ган
aleks turchenko, ...заорать КАК ТЫ ЛЕНИНА НАЗВАЛ, С,,,КА?!!! И - в бой. Даже если он никак никого не называл. Главное - ошарашить)).
так на тебя действует адреналин. На всех он действует по разному - кто-то застывает, кто-то начинает ацки действовать. Чтобы привыкнуть к драке - иди в секцию бокса или карате, походишь годик и привыкнешь к спарингам