Если вас интересуют книги о жизни и психологии, которые дают практические советы и помогают избежать распространенных ошибок, я рекомендую следующие:
"Не будь жестким с собой" Шон Стивенсон - книга учит принимать себя и свои слабости, а также помогает избавиться от самокритики.
"Пять пороков команды" Патрика Ленсиони - хотя книга о командах, она отлично объясняет, какие привычки и подходы могут разрушать внутренние отношения и мешать процветанию.
"Говори, чтобы слышали" Дуглас Стоун, Брюс Паттон и Шейла Хин - книга о конфликтных ситуациях и эффективной коммуникации, где авторы подчеркивают важность уважения и понимания в общении.
"В поисках смысла" Виктор Франкл - Франкл делится своим опытом в концлагере и учит искать смысл даже в самых трудных обстоятельствах, что помогает избежать чувства безнадежности.
Каждая из этих книг предлагает уникальную перспективу на психологию и поведение человека, помогая избежать многих жизненных ловушек.
Как тебя с таким ником ещё не признали врагом России? Аккуратнее будь в тёмное время суток и вверх иногда поглядывай, а то не дай бог появиться случайный Роскомнадзор среди ясного неба.
никому я не нужен...
Тимур Кашкаров, я хз, я сказал, что стану президентом США и сделаю в США русским язык официальным, а английским вторым по значимости.