Здравствуйте, Артём! Если трудности возникают только в Яндекс Браузере:
- Попробуйте очистить кеш: нажмите Ctrl + Shift + Del → Очистка истории → За всё время → установите галочку только возле «Файлы, сохранённые в кеше» → Очистить.
- Отключите на время все расширения: меню ≡ → Расширения. Так мы проверим, не связаны ли трудности с некорректной работой какого-то из них. После полностью закройте браузер клавишами Ctrl + Shift + Q и откройте снова.
Если эти действия не помогли, пожалуйста, расскажите, что удалось выполнить и с каким результатом, — будем разбираться дальше.