Помогите пожалуйста по лезгинскому языку

..... ......... Ученик (93), открыт 3 дня назад
Агъадихъ галай гафар буйругъдин наклоненида ксариз дегишарна,кхьихь "Хабарун,хатурун,хкадарун,хурун,хуькуьрун,хъверун,хъуьруьрун,юзурун помогите пожалуйста
2 ответа
Помогите Профи (512) 3 дня назад
Тут словами не сказать, тут чувствовать надо, просто включи лезгинку и всё сразу понятно станет
..... .........Ученик (93) 3 дня назад
Помоги если знаешь пж
Помогите Профи (512) 3 дня назад
Просто введи где угодно "Лезгинка" и всё
..... ......... Ученик (93) Помогите , зачем это же по книге а если написать лезгинка придет песня
гг Ученик (71) 2 дня назад
Сулеймана любила Хурум,получила лишь писюн,у Сулеймена была Хурум,он ей дал писюн