Почему девушки придают значение мужской измене?

Роман Андрющенко Профи (577), открыт 4 дня назад
Вот серьёзно. Даже если он изменяет, то это не имеет значения. Какой смысл? Одно дело, если девушка изменила. Сосала у бомжа обосанного, а потом её целовать. Ну а парень то что? Не понимаю я этого
7 ответов
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24223) 4 дня назад
по твоей логике ... она сосала и бывшему и до бывшего бывшему... а представь скок у телки их к 30 годикам было)
Татьяна Просветленный (42910) 4 дня назад
И все её бывшие - бомжи обоссанные. Вот такая она, загадочная.
⚡⚡Высокое Которжение⚡⚡ Просветленный (24223) Татьяна , прям ваши женские тайны раскрываешь
Хто тама. Искусственный Интеллект (325834) 4 дня назад
А...
нормально.что он лизал у бомжихи обоссаной
этож не измена.
А если не у бомжа, то в принципе и она может изменять тоже?
Маленькая Мэдди Мудрец (19366) 4 дня назад
А женщины не люди, что ли? Тебе противно, когда женщина тебе изменяет, так и женщине противно от того, что изменяешь ей ты. Как спать-то с тобой, если неизвестно в какую грязь ты совал свой писюн и от чего потом необходимо будет лечиться?
АристархПрофи (505) 4 дня назад
Для таких как он - не люди.
Аристарх Профи (505) 4 дня назад
Вопрос вброс. Но по сути измена равноправна, для женщины, которой ты изменил ты такой же противный и «фу».
Плюс ты можешь принести заразу. Жить с изменником тупо опасно для здоровья. Как для физического, так и для морального.
Анастасия Р Ученик (136) 4 дня назад
Только обоссанная бомжиха и будет заводить отношения с мужчиной, у которого такое мнение. За проживание, еду и 0.5.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469659) 4 дня назад
женщины рассматривают "своего" мужчину прежде всего как источник дохода, контролируя мужчину, женщина контролирует и его финансовые ресурсы, если мужчина изменяет, значит деньги уходят на другую женщину и это не допустимо.
Sirius SpiritУченик (205) 1 день назад
Бред. Девушке просто не нравится что её партнер на самом деле не ценит и не любит её, раз ходит по другим женщинам.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (469659) Sirius Spirit, жена прежде всего на страже семейного бюджета, который муж растрачивает на другую женщину. В этом вся проблема!