проверь реестр
Убедись что файл wordicon.exe присутствует в указанном в реестре пути
если его нет укажи другой путь к файлу
файл может находиться в
C:\Program Files \ Microsoft Office\root\Office16\wordicon.exe
C:\Program Файлы (x86) \ Microsoft Office\root\Office16\wordicon.exe
После обновления на Windows 11 при запуске стима , он во первых открывается в новой иконке так и отсутствует иконка , так же ворд файл , показывает иконку текстового документа , думал у меня не выбрано приложения для данного типа файла ,зашел в настройки , все стоит , по стандарту ворд. Помогите