Те кто бросали курить, расскажите, какие ощущения были первое время, и как долго

fear of napalm Знаток (387), открыт 2 дня назад
5 ответов
Дмитрий Минск Оракул (56752) 2 дня назад
здесь важно принять решение и сделать это, как выключатель, щелк и готово. месяц хочется, потом лишнее время начинает прибывать
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (332180) 2 дня назад
Ну было небольшое желание закурить. Встанешь утром, поешь, кофе попьёшь. Сядешь в кресло и мысль: "Чего то я не сделал? А, не закурил". Со временем прошло и без всяких проблем. не жевал жвачки прочее дерьмо. Не курю больше 4 лет.
Чушь всякую пишут про тяжело , какие то ломки и прочее. Курил постоянно с 1978 года. Последнее время по 2 пачки сигарет в день. А не как ноющие соплежуи по 1 сигарете в неделю.
Ww angel Просветленный (21488) 2 дня назад
Утром сразу хотелось палочку кинуть!