Вопрос по игре project zomboid

что делать если не появляется меню администратора? команду я ввел правильно

1. Проверьте правильность команды
Убедитесь, что вы ввели команду корректно:
text
Копировать код
/setaccesslevel [ваше_имя_в_игре] admin
Ваше имя в игре должно быть указано без ошибок, и команда должна быть введена в чате сервера.
2. Права администратора
Проверьте, что ваш аккаунт на сервере действительно имеет права администратора.
Для этого в файле servertest.ini (на сервере) проверьте строку:
ini
Копировать код
DefaultUserAdminRights=true
Это даёт новые права администратора по умолчанию для вашего аккаунта.
3. Перезапуск игры/сервера
После применения команды или изменения настроек попробуйте:
Выйти из игры и снова подключиться к серверу.
Перезапустить сервер.
4. Проверка через файл whitelist
Откройте файл whitelist.db на сервере.
Найдите свой логин. Если статус пользователя не указан как admin, вручную измените его в базе данных.
5. Используйте админ-консоль сервера
Если у вас есть доступ к консоли сервера, введите:
text
Копировать код
grantadmin [ваше_имя_в_игре]
После этого попробуйте снова подключиться и открыть меню администратора (обычно клавиша ESC → Admin Panel).
6. Конфликты модов
Некоторые моды могут конфликтовать с админ-меню. Отключите моды на сервере и попробуйте снова.
Особенно это касается модов, изменяющих интерфейс или управление сервером.
7. Проверка клавиши доступа
Админ-меню может быть привязано к определённой клавише. Проверьте настройки управления в игре:
Escape → Options → Keybindings.
Убедитесь, что доступ к админ-меню назначен на определённую клавишу.
8. Логи сервера
Проверьте логи сервера (файл console.txt) на наличие ошибок. Возможно, есть проблема с назначением администраторских прав.

если решил скажи пж как