Парень весь день не пишет

Елизавета Орлова Ученик (136), открыт 5 дней назад
недавно начала общаться с хорошим парнем, вчера много общались перед сном, а на утро от него не привет не доброе утро. решила сама написать, заметила что всё игнорит, спросила почему он даже не читает сообщение, на что получила ответ не успеваю, много дел. уже вечер, почти ночь, после этого не переписывались. стоит писать первой? если да, то что!???
4 ответа
lantana * Мудрец (16227) 5 дней назад
Вы уже написали первой и получили ответ.
Анастасия Р Ученик (136) 5 дней назад
Не стоит. Его ход следующий. Займись своей жизнью, послушай совет взрослой тетеньки. Пусть он сам думает, почему ты не пишешь и не отвечаешь.
✨⚜️ Ника ⚜️✨ Гуру (2660) 5 дней назад
Не пишите больше. Хорошим парнем не называйте. Нарвались на обьюзера. Занимайтесь своими делами. Общайтесь с другими. Ему ни слова. Посмотрите, что будет делать дальше. Игнорить его нужно, чтоб понял, что не прав. Вы уверенность свою покажите, что и без него принцев хватает. Даже, если это не так. Общайтесь с другими. Милой девушке совет быть всегда единственной, дале, если это невозможно.
✨⚜️ Ника ⚜️✨Гуру (2660) 5 дней назад
  • даже
. Мудрец (17969) 5 дней назад
Наверное чернила кончились вот и не пишет. Но ты не волнуйся, чернила купит и обязательно напишет.