Пульт срабатывает не с первого раза и/или после использования другого

Перевалов Вячеслав Ученик (148), открыт 5 дней назад
Такая проблема: если на пульте от саундбара нажать любую кнопку, ничего не произойдёт, если после этого нажать что-то на пульте от телевизора, то одновременно сработает то, что я до этого нажимал на пульте саундбара с тем, что нажал на пульте ТВ. Батарейки менялись неоднократно, чтобы исключить проблему с ними. Что может быть?
1 ответ
Профессор Лебединский Оракул (94647) 5 дней назад
Что может быть? ...все что угодно.