Помогите подобрать CRM

Никита Щербаков Ученик (96), открыт 5 дней назад
Хотя бы просто накидайте вариантов.

Добрый день!

Наша компания находится в выборе хорошей CRM системы с элементами тайм-менеджмента и таск-трекером.
Выбор CRM системы.

Хотелось чтобы вы поспособствовали выбору и ответили на вопросы

Требования к ней:

Это должна быть объединенная площадка для: контроля и учета рабочего времени сотрудников, время на выполнение задач, общее представление о задачах. Ведение бизнес-процессов, прозрачность результатов и ненавязчивая, но очень нужная отчётность.

Сильно желательно:

- Возможность приоритезации задач

- Возможность создания ветви (скрам, канбан и т.д.), сотрудников, структуры отделов, структуры ведения проектов, задач.

- Только российский разработчик.

- Возможность внедрения коробочной версии (данные находятся на наших серверах)

Таким образом, общие требования:

▎1. Управление задачами

- Создание и назначение задач: Возможность создавать задачи, назначать их конкретным сотрудникам или командам.

- Статусы задач: Возможность устанавливать статусы (новая, в процессе, завершена, приостановлена) для отслеживания прогресса.

- Сроки выполнения: Установка дедлайнов для каждой задачи с возможностью напоминаний.

- Приоритеты задач: Возможность устанавливать приоритеты (низкий, средний, высокий) для управления загрузкой сотрудников.

▎2. Учет рабочего времени

- Трекер времени: Инструмент для учета времени, затраченного на выполнение задач, с возможностью ручного ввода и автоматического отслеживания.

- Отчеты по времени: Генерация отчетов о затраченном времени по задачам и сотрудникам.

- Анализ нагрузки: Инструменты для анализа загруженности сотрудников и выявления узких мест.

▎3. Визуализация данных

- Таблица задач: Интуитивно понятная таблица для отображения всех задач с фильтрами по статусу, приоритету и срокам выполнения.

- Дашборды: Визуальные дашборды для отображения ключевых показателей эффективности (KPI), таких как количество завершенных задач, время выполнения и т.д.

▎4. Интеграция с хелпдеском

- Поддержка тикетов: Возможность создания тикетов на основе задач и их отслеживание через систему.

- История взаимодействий: Хранение истории взаимодействий с клиентами по каждому тикету (комментарии, решения, статусы).

- Автоматизация процессов: Настройка автоматических уведомлений и эскалаций для нерешенных тикетов.

▎5. Управление бизнес-процессами

- Моделирование процессов: Возможность визуального моделирования бизнес-процессов (например, через BPMN).

- Документация процессов: Хранение документации и инструкций по выполнению бизнес-процессов.

- Обратная связь: Инструменты для сбора обратной связи от сотрудников о процессах и их улучшении.

▎6. Пользовательский интерфейс

- Интуитивно понятный интерфейс: Простота навигации и использования для всех сотрудников.

- Персонализация: Возможность настройки интерфейса под индивидуальные предпочтения пользователей.

▎7. Безопасность и доступ

- Управление доступом: Настройка ролей и прав доступа для разных уровней пользователей (администраторы, менеджеры, сотрудники).

- Защита данных: Обеспечение безопасности данных с использованием современных методов шифрования и защиты.

▎8. Поддержка и обучение

- Служба поддержки: Доступ к службе поддержки для решения технических вопросов.

- Обучающие материалы: Наличие руководств, видеоуроков и FAQ для обучения сотрудников работе с системой.

▎9. Мобильный доступ

- Мобильное приложение: Возможность доступа к системе через мобильные устройства для удобства работы в любом месте.

▎10. Интеграции

- Интеграция с другими системами: Возможность интеграции с другими инструментами (почта, календари, облачные хранилища) для упрощения рабочих процессов.
0 ответов