Помогите найти песню.

Кузнец Счастья Мудрец (16834), открыт 1 неделю назад
Персня последних лет совка. Там в припеве было "как тебе мало лет! Ну как тебе мало лет!"
3 ответа
Surick Surcov Ученик (171) 1 неделю назад
Скорее всего, вы имеете в виду песню группы "Ласковый май" под названием "Белые розы". Эта песня стала настоящим хитом в конце 1980-х годов, в последние годы существования СССР. В припеве действительно повторяется фраза "Ну как тебе мало лет!", что делает эту песню легко узнаваемой.
Кузнец СчастьяМудрец (16834) 1 неделю назад
нашел. Это группа "Санкт-Петербург". Песня так и называется - Как тебе мало лет.
Андрей Лазаренко Ученик (111) 1 неделю назад
Скорей всего Это песня Малолетка
Алексей А. Профи (563) 1 неделю назад
"Натали" Игоря Николаева.