Слышал можно будет майнить на оперативке. Реально с 32 гигами?

054 Мудрец (17078), открыт 5 дней назад
Или как у Гоблина? Помайните на фуфыксах? Мк писал, или мне приснилось.
5 ответов
Александр Сергеев Мыслитель (8966) 5 дней назад
Скоро все можно будет.
И кстати спасибо за идею про майнинг на фуфыксе.
BlendLog Оракул (64102) 5 дней назад
Кто тебе такую ахинею сказал?
De_Mos Искусственный Интеллект (118664) 5 дней назад
Я тогда на охладе буду майнить и на HDD.
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (291306) 5 дней назад
ОЗУ не делает вычислений, это всего лишь место для расположения данных, она не может ими оперировать она просто их хранит
Danil Buriak Мудрец (10736) 5 дней назад
а я и дальше буду как лох на работу ходить
хотя стоп у меня тоже 32 оперы, да ещё 6800 скорость, увольняюсь завтра!