Помогите расшифровать гадание на картах

Ксено Исикава Ученик (102), на голосовании 3 дня назад
гадание на действия мужчины. я так понимаю, перед ним стоит какой то выбор??
Голосование за лучший ответ
Анна Шевлякова Оракул (71378) 1 месяц назад
Выбор где? Здесь нет ни одной карты выбора. Здесь, наоборот, в нем будет зреть желание, чтобы уйти от ваших отношений по причине того, что он очень сильно в вас заблужался. А активных действий с его стороны пока что нет.
Ксено ИсикаваУченик (102) 1 месяц назад
мы и не состоим в отношениях
Анна Шевлякова Оракул (71378) Ксено Исикава, значит от общения
NATALYA*TAROТ Искусственный Интеллект (124553) 1 месяц назад
Скорее всего ищет выход из любовного треугольника. Принял решение уйти из отношений. Долго это тянулось, но наконец созрел.
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (201391) 1 месяц назад
Вы были парой (2 кубков), потом мужчина (король пентаклей) оказался в треугольнике (3 мечей) долго морочил всем голову (луна), потом пошел развлекаться и искать приключения (8 кубков). Какие действия? Не нагулялся, решил догулять.