Где на Андроид ТВ можно посмотреть фильмы в 4к? Читаем ниже

Angelo Conte Мыслитель (6661), открыт 5 дней назад
Я использую КиноПоиск и Zona, но на Кинопоиске нет многих фильмов, а на Zona нет 4к. Посоветуйте какую-нибудь платформу
2 ответа
сергей Оракул (99299) 5 дней назад
откуда ж они возьмутся
никогда не унывай Просветленный (23254) 5 дней назад
на главном экране имеется раздел Поиск, войдите и наберите фильмы в 4К и должно предложить разные площадки, например на андроид тв с YaOS по такому поиску выдаёт VKвидео, Rutub и ещё много площадок с конкретными фильмами с наличием многоканальной аудиодорожки, мы такие фильмы скачиваем и смотрим когда удобно
Angelo ConteМыслитель (6661) 5 дней назад
Да, но я бы хотел конкретную площадку
никогда не унывай Просветленный (23254) Angelo Conte, такой не существует