Не получаетсч выйти в рекавери.

Яна Раут Ученик (99), открыт 6 дней назад
Старый телефон матери начал очень сильно тормозить из-за забитой в ноль памяти, т.к. после покупки с24 ультра она перестала им пользоваться. Разблокировать не получалось, ибо он выдавал ошибку, якобы, неправильный пароль, хотя графический ключ не менялся. Пытаюсь перевести его в режим рекавери для сброса в ноль, вылетает. Фото прилагаю. Модель Galaxy M51, телефон с 21 года на руках.
1 ответ
Санечка Стоун Мастер (1092) 6 дней назад
Если ваш Samsung Galaxy M51 застрял в режиме Recovery и вы не можете выйти из него, вот несколько способов, которые могут помочь:

1. Выход из режима Recovery с помощью кнопок:

Убедитесь, что устройство выключено.

Затем одновременно удерживайте кнопку питания и кнопку уменьшения громкости.

Удерживайте их до того, как экран погаснет и затем включится снова. Это должно привести к нормальной загрузке телефона.

2. Перезагрузка через меню Recovery:

В режиме Recovery используйте кнопки громкости для навигации и кнопку питания для выбора.

Перейдите в меню "Reboot system now" (перезагрузить систему) и подтвердите выбор кнопкой питания. Это инициирует перезагрузку устройства.

3. Использование комбинации клавиш для возврата в нормальный режим:

Иногда помогает удерживание одновременно кнопки питания и кнопки увеличения громкости в течение 10-15 секунд для выхода из Recovery.

4. Использование ADB (если возможно):

Если у вас включена отладка по USB и вы можете подключить телефон к компьютеру, вы можете использовать команду adb reboot для перезагрузки устройства.

Если эти способы не помогают, возможно, устройство имеет более серьезную ошибку, и вам потребуется обратиться в сервисный центр для диагностики или перепрошивки телефона.
Санечка СтоунМастер (1092) 6 дней назад
а ой другой же вопрос?
Яна Раут Ученик (99) Frizzy Frizzovich, да.. я зайти в рекавери не могу..