Последний вопрос и еду на дачу....

Андрей Петров Мыслитель (9963), закрыт 15 лет назад
Кто была первая жена Адама....Ну кого бог создал....
Лучший ответ
Ирина Просветленный (27036) 15 лет назад
Лилит в библейских текстах не упоминается, это все апокрифические новшества.
Андрей ПетровМыслитель (9963) 14 лет назад
Вы , что всю библию наизусть знаете, и что это за новшества????Блин, не я оценки ставил....не заработала ты, извини....
Ирина Просветленный (27036) Вы мне приведите отрывок из текста Библии, вот тогда и поговорим. А пока это все это базарный спич.
Остальные ответы
Олег Хижняков Просветленный (31027) 15 лет назад
Лилит
Андрей ПетровМыслитель (9963) 15 лет назад
Точно, не все знают....
Я не знаю!) А где это сказано?
Скорпиончик Знаток (426) 15 лет назад
Ева, её из ребра создал Бог.
Андрей ПетровМыслитель (9963) 15 лет назад
Нет, зайчик, первая была Лилит, ее из глины тоже сделал, но она так Адама зае...а, что пришлось переделать....
Дикарь Гуру (3989) 15 лет назад
Зачем только у него ребро бог отнял
tamara ponomareva Мастер (1438) 15 лет назад
скороспелых огурцов тебе путник
Андрей ПетровМыслитель (9963) 15 лет назад
А Вы, мадам, что грибочков обьелись, лицо, что то у Вас не очень цветом....
tamara ponomareva Мастер (1438) ну а кому сейчас легко?будьте осторожны и вы!!!
Ольга Вандакур Гуру (3494) 15 лет назад
Ева создана второй, но наверно была первой?
Vlad Мыслитель (8006) 15 лет назад
Адама Пельцмана? Вроде Сарочкой звали.. . А вы почему интересуетесь? Даже и не вздумайте! У нее есть любовник Изя. Он культурист.... Недавно Семена Шульцмана по лестнице спустил так, шо грохот его костей до сих пор в ухе левом отдаецца.