Сколько раз в жизни плодоносит бересклет?

Ледяной Кристалл Ученик (179), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
zenevw Знаток (295) 5 дней назад
Бересклеты обычно начинают плодоносить на 4–5-й год после посадки и продолжают давать плоды ежегодно при благоприятных условиях. Таким образом, за свою жизнь растение может плодоносить десятки раз.
Остальные ответы
Дима Дима Знаток (356) 5 дней назад
бересклет. Однако есть информация о том, сколько раз в жизни плодоносит берёза.

Берёза — многолетнее дерево. Она плодоносит примерно 80 раз.

Берёза растёт в районах с умеренными климатическими условиями, вдоль морских и речных берегов, на болотистой местности?