AOMEI Backupper занимает 3Гб.

Олег Коткоторый Знаток (264), открыт 4 дня назад
Дополнен 4 дня назад
Накатил образ из бэкапера. Всё нормально, но появилось около 30х Гб незанятаного места. Так нужно?
2 ответа
_Warlock_ Оракул (80314) 4 дня назад
Где занимает? Сам бекап может весить сколько угодно.
Олег КоткоторыйЗнаток (264) 4 дня назад
Олег Коткоторый Знаток (264) Олег Коткоторый, около 3-х Гб.
Олег КоткоторыйЗнаток (264) 4 дня назад
Я за сегодня только 3раза переставлял. Одно и тоже. До бэкапера 2 раздела, а после него добавляется неразмеченный. А в бэкапере что можно начудить? Восстановить и место указать...
_Warlock_ Оракул (80314) Олег Коткоторый, Ну у меня же не добавляется- так что где и что ты сделал не так я сказать конечно не смогу, но праграмма этого сама не делает. (вот например то что бывает у меня после восстановления.
Олег КоткоторыйЗнаток (264) 4 дня назад
Буду снова лопатить...
Зато у меня нет твоих 706 и 663мб. :) Откуда эти нарисовались? :)
_Warlock_ Оракул (80314) Олег Коткоторый, Они нарисовались потому что я бекаплю сам эти разделы