Ребята вопрос по роблокс студио

Random Mizer Ученик (22), открыт 2 дня назад
Sure, here is a basic script for creating an endless forest map in Roblox Studio:
Всё ли нормально со скриптом и куда его вставлять
```lua
local forestParts = game.Workspace.Forest:GetChildren()

while true do
for _, part in pairs(forestParts) do
local newPart = part:Clone()
newPart.Position = part.Position + Vector3.new(part.Size.X, 0, 0)
newPart.Parent = game.Workspace.Forest

if newPart.Position.X > 1000 then
newPart:Destroy()
end
wait(0.1)
end
```

вставлять скрипт на бесконечную карту ну дорога не заканчивается и правильный ли скрипт
1 ответ
Алексей Смелянский Мыслитель (6297) 2 дня назад
Скрипт вообще на лес. И дорога генерируется не бесконечно, есть лимит на 1000 кооординатах дороги.
Random MizerУченик (22) 2 дня назад
Ок