Что будет, если съесть картофель, который пахнет плесенью?

Татьяна Снегирева Профи (919), открыт 3 дня назад
Что будет, если съела картофель, который пахнет гнилью. Ела картофель с соусом, поэтому не заметила, поняла, что пахнет гнилью, когда съела половинку одной картошки.
7 ответов
Яков Гото Искусственный Интеллект (320127) 3 дня назад
запах ничего не говорит. нельзя есть только зеленый картофель
gg gg Знаток (386) 3 дня назад
термоядерный понос
Егор Хлюстин Ученик (169) 3 дня назад
желудок через час разорвёт
Севастиан Поспелов Мыслитель (6442) 3 дня назад
ну тут от индивидуальных особенностей организма зависит. у кого-то вообще ничего у кого-то понос
евгений соль Профи (666) 3 дня назад
может привести к пищевому отравлению, может просто поплюётесь, а может что похуже. в любом случае надеюсь что все будет хорошо
Александр Холод Искусственный Интеллект (110767) 3 дня назад
По разному бывает. Бывает что и ничего не бывает. А может и пронести