Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Просветленный
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад Валерий Меренков MiF Костя •••

Я очень сильно ревную своего молодого человека. Хотя и очень ему доверяю. Что мне делать?

Ника Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Хотя и очень ему доверяю. Но я ревную его и к прошлому и к настоящему...Что мне делать
Заранее спасибо!
Лучший ответ
****Cветля4ок***** Мыслитель (5984) 12 лет назад
у тебя просто занижена самооценка, ты подсознательно решила, что с тобой ему не будет так хорошо, как в прошлом где тебя не было, и в будущем, где тебя может не быть.... научись любить себя, ты же ему доверяешь. так не замарачивайся на том что было и что может быть, в данный момент попробуй жить сегодня...
Остальные ответы
**** Профи (919) 12 лет назад
Ой, у меня такая-же проблема.. . Но я научилась доверять любимому, знаю, что ему не хватит совести мне изменить! И вообще любовь подразумевает под собой полную гармонию чувств и довере! Без этого непостроишь нормальные отношения! Привыкай доверять, и ревность уйдёт! А ревность, может сломать любые отношения, и даже большую любовь...
tasya Мастер (1625) 12 лет назад
у меня такая же ситуация была! ну я справилась, просто проверьте друг друга на расстоянии!!! мне помогло очень!)
Наталья Петрова Мастер (1316) 12 лет назад
Ревность-неуверенность в себе. Живи настоящим. Знай, что ты для него самая лучшая.
Татьяна******* Высший разум (1213072) 12 лет назад
Ревность вообще разрушительное чувство, оно разрушает и того кто ревнует, и того, кого ревнуют, причём абсолютно непродуктивно в принципе! Если этот мужчина Ваш по жизни, он будет с Вами, а если - не Ваш, то хоть обревнуйся, лишь собственную нервную систему подорвёшь, а от неё-то все болезни... Болезней хотите? Нет? Тогда больше уважения к себе!
Похожие вопросы