Ребят можете помочь советом и посмотреть

Шахрабону Г Ученик (46), на голосовании 14 часов назад
Очень скучаю по мужу люблю его хочу вернуть он в другом городе ребят может есть обряд или приворот которой можно сделать самой чтобы он вернулся в семью
Голосование за лучший ответ
Софья Оракул (53405) 1 месяц назад
есть обряд как почистить себя от привязки к бывшему и как зазвать нового суженного
а вот вернуть обратно приворотом можно, и даже бесплатно можно. Оплатит эту услугу жизнь, здоровье и счастье ваших детей и внуков. Вернее их отсутствие.
А так же быстрая смерть мужа, по которому вы "скучали".
Целитель/Демонолог Мудрец (10280) 1 месяц назад
Вам не стоит самостоятельно делать такие обряды .
Обратитесь лучше к специалисты (вы можете сделать еще хуже )
Karma Ya Мастер (2275) 4 недели назад
Не делайте! Это совет. Потом хуже будет.