У тебя игры запускаются на встроенной графике radeon 660M, надо переключаться на дискретную видеокарту, т. е. 4060
ВладимирГуру (3477)
6 дней назад
Хотя по идее ноутбук должен сам переключаться на дискретку при запуске 3d-приложений, но почему-то не хочет. Как вариант, в панели управления Nvidia можно указать, на каком граф. процессоре запускать то или иное приложение, раздел "параметры 3d". Другой вариант (не факт, что сработает) - в управлении электропитанием выставить максимальную производительность, а не баланс или экономию энергии
в чем причина?