Как называется аниме

sqorse qqq Ученик (109), открыт 1 неделю назад
два брата Рио и Ю один ненавидит другого. в один момент на руку мальчика проливается кипяток и его рука вся в ожогах, после его похитили и через время его маме пришла посылка с его рукой?
2 ответа
вадим каргин Профи (669) 1 неделю назад
доктор рамунэ, специалист по мистическим болезням
Alice Karver Ученик (108) 5 дней назад
я так понимаю, вы тоже из тиктока от кодового убежища заглянули сюда?
Никита СтепенщиковЗнаток (384) 5 дней назад
Да, там тг канал будет до бесконечности кидать ссылки на вступление в другие группы, короче обычная разводиловка
Ева Мейтис АааУченик (143) 3 дня назад
ХАХАХАХ ДА