О ЖЕНИХАХ: «Милёнок и не умыт — белёнок», «Не по хорошу мил, а по милу хорош» — что означают эти известные поговорки,

К.Бальмонт Высший разум (222421), открыт 1 неделю назад
в каких ситуациях и про кого так говорят? В каких отечественных произведениях (книгах, пьесах) они запомнились вам? (2–3 примера)
1 ответ
Злой и вредный Искусственный Интеллект (142750) 1 неделю назад
што с милым рай и в шалаше
если милый атташе)
АДАМАНТПросветленный (23740) 1 неделю назад
В доме энтих атташе
По сту штук на этаже,
Мне от их адекалону
Аж не дышится
Уже
АДАМАНТ, в лиВт заходиШ вместе с ним И в кабине - будта дым... Горло перехватит - пока лифт докатит...