Чисто психологически. Как думаете--стоит ли провести СТРИМ с ГТА 5 Онлайн для душевного равновесия?

⚹ Сбитый Лётчик ⚹ Искусственный Интеллект (186598), открыт 2 дня назад
4 ответа
Александр Профи (944) 2 дня назад
Его без тебя проводили все кому не лень исчо лет 10 назад! Ну будут его смотреть 3 чела задонатят тебе 2 рубля (зевает).В общем придумай что то реально интиресное! : )
Dorian Grаy Гений (50363) 2 дня назад
Для равновесия, как раз таки, да