Плюсы и минусы такого короба для обычного холодильника (не встраиваемого)?

Человек Мудрец (11222), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (706905) 1 месяц назад
ну если вытажку сделать нормально.а так сварится
Остальные ответы
美丽的太阳 美丽的太阳 Знаток (478) 1 месяц назад
плюс адин - это будет зона домового
Александр Самойлов Гуру (4201) 1 месяц назад
Пыль только если будет постоянная там. А какие ещё могут быть минусы? Плюс - в любой момент вынуть его и переставить в другое место.
125aa 125aaa Просветленный (28700) 1 месяц назад
Вентиляции-то хватит для голодильника? И пыли там туева хуча будет. Навсегда.
Владислав Коротков Ученик (125) 1 месяц назад
Ну только пыль на холодильнике убирать затруднительно, а так, вариант хороший.
Александр Мудрец (14273) 1 месяц назад
Он там "задохнется". В случии поломки, на заводскую гарантию можно не расчитывать