Обращение к людям которые уже давно используют слитые курсы с SHAREWOOD для обучения, можете накидать названия курсов, которые по настоящему помогут заработать денег, и что бы срок обучаемости был не очень большим месяц+ может чуть раньше что бы можно было приступить к работе
можете накидать названия курсов, которые по настоящему помогут заработать денег, и что бы срок обучаемости был не очень большим месяц+ может чуть раньше что бы можно было приступить к работе