Вино пить – грех?! Подумай, не спеши! )))))))))))))))))))))))

Август Мыслитель (8917), закрыт 15 лет назад
"Вино пить – грех?! Подумай, не спеши!
Сам против жизни явно не греши.
В ад посылать из-за вина и женщин?
Тогда в раю, наверно, ни души."

ЗЛОшники Всем Доброго утра и не скучных вопросов и ответов !!!Я на работу до вечера !!!

Лучший ответ
margo margo Мастер (1228) 15 лет назад
обожаю красное сухое вино, особенно если оно домашнее и выращенное на своем винограднике
Остальные ответы
Galiya Tox Ученик (247) 15 лет назад
Одно из чудес Иисуса было превращение воды в вино, а так же он сам употреблял этот напиток. Не считаю это грехом. Просто, как и во всем, надо знать меру!
НАТАЛИ Искусственный Интеллект (307532) 15 лет назад
Вино нам нужно для здоровья! А здоровье нужно что б пить водку !
SerG Просветленный (36781) 15 лет назад
Я не знаю что такое грех и кто его выдумал.
Но точно в курсе что только человек способен сам себе наносить вред (алкоголь, никотин, наркотики) .
Кто сказал что из-за женщин попадают в ад.
А кто вообще знает что такое ад, что такое рай, на личном опыте, а не по тому что кто то когда-то сакал, а вы в это поверили.
Источник: Дон Жуан де Марко
Таша Искусственный Интеллект (111596) 15 лет назад
Одно дело выпить бокал слабого вина, другое - водку, пиво.. . Да, в Библии написано - "Вино веселит сердце", но там же - " не упивайтесь".
Как правильно ответить? Просто - не пью. Вообще. Не люблю. Так мы с мужем отвечаем. Просто не любим.
Кстати. во времена Иисуса вино было очень слабым (более крепкое называлось "сикер") и им запивали практически любую трапезу - для лучшего усваивания пищи и банального обеззараживания.
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) 15 лет назад
Серёж... а пиво пить... грех????)))) )
Я вино не очень то и люблю... я попаду в РАЙ!
а вот пиво просто обожаю.. .
Здравствуй!)))))
АвгустМыслитель (8917) 15 лет назад
Ну ты и хитрюга )))))))))))))))))))))))) я тоже сейчас в Магаз пойду пивка куплю себе )))) а ты какое предпочитаешь ???мне Миллер нравится и Афанасий живое ...
Август Мыслитель (8917) Здравствуй Юленька !!!
АвгустМыслитель (8917) 15 лет назад
Рай не обещаю )))) не в моей юрездикции , а ответ лучший !!!
⚜ Юся ⚜ Высший разум (1009166) спасибки...)))