Посоветуйте норм телефон до 6.6 дюймов (не до 6.67, а именно до 6.6)

Роман Евсеев Ученик (56), открыт 6 дней назад
Бюджет до 30к рассматриваю озон/авито
2 ответа
алты-балты Искусственный Интеллект (325772) 5 дней назад
Эта цифра лукавая. У разных смартфонов бывают разные рамки, и экран занимает разную площадь. У унылых аппаратов на IPC матрице большая борода. Смарт большой, а экран маленький. Типа самсунгов. Можно взять телефон с маленькими рамками, и с экраном 6,67, который будет меньше телефона с меньшим экраном, но с более толстыми рамками.
Одна сотая дюйма (0,25 мм) ничего не решает.