Скажите что за фильм?

Dadada Yavshioke Алексеев Ученик (130), открыт 1 неделю назад
В фильме мальчик спрашивает кто такая собака после того как его рост измерили, ему говорят что ему уже говорили, после чего он сидя за столом начинает орать и говорит женщине мама а она ему в ответ: я не твоя мама.
4 ответа
евгений соль Профи (704) 1 неделю назад
Однажды в Америке" 1984 года?
Dadada Yavshioke АлексеевУченик (130) 1 неделю назад
Нет, он по новее, там главный снимался главный герой из фильма зомби ленд если не ошибаюсь
евгений соль Профи (704) Dadada Yavshioke Алексеев, может "куда приводят мечты" 2020 года?
Просто Я Мудрец (10563) 1 неделю назад
Вивариум, 2019
Да, спасибо большое)
Просто Я Мудрец (10563) Dadada Yavshioke Алексеев, пожалуйста)
АДАМАНТ Просветленный (23790) 1 неделю назад
"Малыш и Карлсон": "-ведь я же лучше собаки"